Праздник "Ромашковый рай" в отделе ЗАГС Администрации МО "Игринский р-н"

Семья крепка любовью

На празднике «Ромашковый рай», посвященном Дню семьи, любви и верности, семья из Чимошура (МО «Кабачигуртское») награждена медалью «За любовь и верность». Мероприятие прошло на площади Игринского дома дружбы народов.

В этот день чествовали шесть супружеских пар. С пятой годовщиной супружеской жизни поздравили Александру Сергеевну и Александра Вениаминовича Агафоновых. Александра своему супругу подарила музыкальный подарок. Далее поднялись на сцену «розовые» юбиляры (десятилетний юбилей) – Альбина Аркадьевна и Максим Григорьевич Перминовы, «хрустальные» (пятнадцать лет) – Татьяна Александровна и Александр Аркадьевич Сунцовы, «фарфоровые» (двадцать лет) – Вера Алексеевна и Андрей Алексеевич Веселковы, «серебряные» (двадцать пять лет) – Людмила Рудольфовна и Алексей Геннадьевич Лекомцевы. Юбилярам вручили подарки от управления по делам семьи, материнства и детства.

На этом награждение не завершилось. Л.И. Гафнер, начальник отдела ЗАГС администрации района, вручила подарки и дипломы участникам конкурса детского рисунка «ЗАГС глазами ребенка», который приурочен к столетнему юбилею органов ЗАГС России.

Семья крепка своими корнями, памятью о предках, любовью. В нашем районе немало тех, кто составляет генеалогическое древо своей семьи. Среди этих активистов прошел конкурс «Моя родословная».

Задушевные песни, веселые танцевальные композиции в исполнении ансамблей, солистов района и гостей радовали зрителей, подняли настроение каждому, кто присутствовал на мероприятии.

Сюрпризом для всех стал показ коллекции одежды творческого коллектива Игринского центра народного творчества и художника-модельера Игринского дома дружбы народов Н.В. Касаткиной. Бурные аплодисменты подарили зрители горячо любимым певцам и участникам коллекции модной одежды. На такой веселой ноте и завершился праздник.

При подготовке статьи были использованы материалы из районной газеты «Светлый путь»

DSC03599.JPG DSC03575.JPG