День России в с. Вавож

19.06.2017

12 июня, в день празднования Дня России, в парке села Вавож прошло праздничное мероприятие.  В этот день на сцену поднимались лучшие люди района - от Почетных граждан  и до самых юных хоккеистов.  В связи с приближающейся  юбилейной датой - 100-летием со Дня образования органов ЗАГС России, сотрудники отдела ЗАГС Татьяна Александровна Воронцова и Татьяна Викторовна Борисова  принимали поздравления от руководства района, коллег и односельчан. Стаж работы Татьяны Александровны  в должности начальника отдела составляет 20 лет, Татьяны Викторовны - 19.  За эти годы ими зарегистрировано 14767 записей актов гражданского состояния.  Накануне, 9 июня, в районе образовались три новые семьи – сочетались узами Гименея  Фаныль и Алевтина Абашевы, Павел и Елена Новоселовы, Дмитрий и Юлия Манашевы. Они  также стали участниками торжества. Всем им в подарок книги, цветы и песня от Ивана Мурашова, Алены Дементьевой, Алексея Шубина, Александра Каперского  «Мы желаем счастья Вам», которую подпевали и все зрители, присутствующие на празднике.