Итоги конкурса "ЗАГС глазами ребенка" в Вавожском районе

15.06.2017

1 июня  в Вавожском районном Доме культуры состоялся праздник, посвящённый международному Дню защиты детей, где начальник отдела ЗАГС Т.А.Воронцова подвела итоги конкурса детских рисунков « ЗАГС глазами ребёнка». 16 ребят приняло участие в конкурсе.  Все работы оценивала строгая  комиссия-председатель  комиссии- Т.Г. Пастухова, заместитель главы Администрации по социальным вопросам,  члены комиссии-Марков С.М. - художник-график, специалист музея «Художественная галерея», Л.З. Лебедева- заведующая  музеем «Художественная галерея». Места распределились следующим образом:  были присуждены   два первых, два вторых и два третьих места.   Воронцова Арина и Алёшина Дарина заняли 1 место, 2 место у Скобелевой Анастасии и Шустовой Марии, 3 место у Мамаевой  Юлии и  Северюхиной Радмилы. Все участники были награждены Почетными грамотами, Дипломами и призами.

Работы ребят можно посмотреть в районной Администрации, на первом этаже, где оформлена наша выставка. Пользуясь случаем, поздравляем всех детей с замечательным праздником-международным Днём защиты детей! Растите здоровыми, любознательными, добрыми, учитесь понимать и познавать настоящую дружбу. День защиты детей- это напоминание  взрослым  о том, что  на нашей планете все мальчишки и девчонки должны быть счастливыми, так давайте же окружать  их любовью, заботой, вниманием, отдавая им тепло своих сердец!!!

S1051184.JPG