Регистрация железной свадьбы в отделе ЗАГС Администрации МО "Вавожский район" 5.04.2017 г.

Регистрация железной свадьбы.

5 апреля 2017 года в истории отдела ЗАГС Администрации Вавожского района произошло знаменательное событие- регистрация железной свадьбы. Супруги Блиновы - Николай Фёдорович и Екатерина Семёновна из села Какмож отметили юбилей семейной жизни- 65 лет. Начальник отдела ЗАГС Т.А. Воронцова провела торжественную регистрацию и отметила, что это первая пара в районе, которая отметила такой солидный юбилей, их союз прошёл закалку на железо.

Жизнь юбиляров- эпоха и история красивых, сложных и прекрасных дней. У них 6 детей, 9 внуков и 2 правнука. Вся большая семья Блиновых за праздничным столом соберётся позднее, а пока виновники торжества принимали поздравления от заместителя главы Администрации по социальным вопросам Т.Г. Пастуховой, начальника отдела социальной защиты населения С.М.Корякиной, главы муниципального образования « Какможское» С.С. Дресвянникова. Николаю Фёдоровичу и Екатерине Семёновне удалось создать семью, которая является образцом для подражания не только для своих детей, но и для односельчан. В доме тепло и уютно, царит атмосфера взаимопонимания, любви и трудолюбия. На вопрос в чём секрет семейного счастья, Екатерина Семёновна ответила: « Терпение – вот смысл долголетия семьи!».