Чествование юбиляров совместной жизни в Управлении ЗАГС г. Сарапула 29.03.2017 г.

05.04.2017

29 марта 2017 года  в управлении ЗАГС поздравление принимали 49 пар, из которых  30 пар «золотые юбиляры» - 50 лет совместной жизни, 13  пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе, 5 пар – «бриллиантовую» - 60 лет по жизни рядом и 1 пара «благодатную свадьбу» - 70 лет.

Юбиляров поздравил депутат Сарапульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Фаррахов Ильгам Ильгизови. У каждой влюбленной пары своя, единственная и неповторимая история любви, супруги поставили свои подписи в книге почетных семей города.

Тепло и задорно исполнили песни ансамбль «Отрада» ДК Радиозавода, ансамбль «Иван да Марья», юбиляров поздравил преподаватель первой музыкальной школы Сергей Сальников.

Поздравить виновников торжества, сохранивших любовь и верность на протяжении всей жизни, собрались родные, представители ветеранских организаций и предприятий,  где до выхода на заслуженный отдых трудились юбиляры, предприятие Элеконд, Электрогенераторный завод, Радиозавод, КБЭ 21 века,  предприятие Удмуртнефть, ветеранская организация Лесокомбината, завода им. Дзержинского, Краеведческий музей, Кондитерская фабрика, газета «Красное Прикамье».

Фотографии с мероприятия доступны к просмотру в Фотогалерее