К 100-летию органов ЗАГС - История отдела ЗАГС города Можги

31.03.2017

15 марта 2017 г. в отделе ЗАГС города Можги состоялась встреча с бывшим руководителем отдела, ветераном ЗАГСовской службы Саенко Антониной Васильевной, проработавшей в городском отделе ЗАГС 33 года.

Антонина Васильевна рассказала о том, как была поставлена работа в отделе в прежние годы,  какие интересные случаи происходили, с какими  трудностями пришлось  столкнуться.  Антонина Васильевна предоставила  много фотоматериалов, которые представляют исторический интерес. В год 100-летия службы ЗАГС Российской Федерации её воспоминания и фотографии  несомненно являются ценным историческим материалом. Подробный  рассказ-воспоминание  Антонины Васильевны вы можете увидеть 22 марта в передаче, которую подготовили сотрудники ТНТ Можга. Думаем, что программа про Саенко Антонину Васильевну, которая 21 марта встречает  свой  70-летний юбилей будет познавательна и интересна для всех жителей нашего города и района.

Мы поздравляем Антонину Васильевну с юбилеем, желаем здоровья и семейного благополучия!

2107-mozhg.jpeg