Торжественное вручение паспортов в Вавожском районе

01.03.2017

Торжественное вручение паспортов.

22 февраля 2017 года начальник отдела ЗАГС Администрации Вавожского района  Т.А. Воронцова принимала участие на торжественном мероприятии- вручении паспортов, который  состоялся накануне Дня защитника  Отечества в  молодежном центре  «Югдон». 22  подростка получили паспорт гражданина Российской Федерации. С приветственным словом к ребятам и их родителям обратились  председатель районного  Совета депутатов МО « Вавожский район» А.А. Шишкин, начальник миграционного пункта отделения полиции «Вавожское» М.М. Орлова.

Татьяна     Александровна   рассказала присутствующим о значимости документов, выдаваемых органами записи актов гражданского состояния. Она отметила, что наступивший год для органов ЗАГС юбилейный и пригласила  ребят на экскурсию, которая посвящена 100-летию отрасли, призвала  их быть активными и что всегда нужно помнить, что они - будущее России. Именно им предстоит укреплять Отечество и защищать его. А в конце праздника Софья Митрофанова и Ксения Чиркова исполнили песни о России, о бесконечной любви к Родине. Пусть этот день запомнится виновникам торжества  на многие годы!