Первенец года в отделе ЗАГС Увинского района

28.02.2017

Стало доброй традицией в нашем районе ежегодно чествовать Первенца года.

17 февраля в зале торжественных церемоний отдела ЗАГС семью Афанасьевых: Светлану Юрьевну и Ивана Александровича поздравили председатель районного Совета депутатов – Ирина Александровна Митрюкова; заместитель генерального директора по производству Увинского мясокомбината – Александр Леонидович Иванов, с рождением 01 января сына Ильи.

Приятной составляющей праздника, стало вручение в торжественной обстановке ведущим специалистом-экспертом Управления Пенсионного фонда в Увинском районе Еленой Владимировной Истоминой, сертификата на материнский капитал.

В семье Афанасьевых теперь растет двое детей. Заведующая Увинской центральной библиотечной системы по работе с детьми – Зоя Ивановна Зарипова поздравила семью и традиционно вручила читательские билеты.

PICT0189.JPG