Торжественная регистрация 200-го малыша в отделе ЗАГС Администрации Вавожского района 13.01.2017 г.

23.01.2017

Торжественная регистрация 200-го малыша.

13 января в отделе ЗАГС Администрации Вавожского района состоялась торжественная регистрация рождения. Рождение ребёнка- это счастье, потому что дети- это наше будущее, залог бессмертия, продолжение рода, мы их растим в надежде, что они будут опорой в старости. В последние дни уходящего 2016 года  в семье  Никитиных   из Вавожа родилась дочь. В отделе ЗАГС была произведена запись акта о рождении за № 200. Самый первый документ в жизни дочери - свидетельство о рождении молодой семье вручила заместитель главы Администрации по социальным вопросам Т.Г. Пастухова. Поздравить семью Никитиных и разделить с ними радость рождения  пришли   начальник Управления народного образования А.В. Тарасов, начальник отдела по молодёжной политике и спорту С.В. Зорин, директор молодёжного центра «Югдон» Е.Н. Капёрская, коллеги по работе, родные и близкие.