Мероприятие, посвященное 99-летию образования органов ЗАГС, в управлении ЗАГС города Сарапула

22.12.2016

Органы ЗАГС Росси отметили свое рождение – 99 лет образования.

18 декабря 2016 года в управлении ЗАГС города Сарапула состоялся «День открытых дверей», а так же проходили торжественные регистрации заключения брака с вручением поздравительных открыток с Днем ЗАГСа. Жители и гости города посетили наше учреждение и ознакомились с историей образования органов ЗАГС. Нашим управлением были предоставлены и оформлены стенды, посвященные мероприятиям проводимых управлением ЗАГС города Сарапула, а так же  красочные альбомы и буклеты. Много поздравлений поступило в наш адрес электронной почтой от коллег и организаций, с которыми мы работаем по роду своей деятельности. Теплые слова и поздравления  сотрудники нашего ЗАГСа принимали  от жителей и предприятий нашего города. Этот день был освящен в средствах массой информации. Специалисты нашего управления рассказали о формах  работы и демографии телекомпаниям города-«5 Океан» и «Городские вести».

16,12,16,з 014.jpg

16,12,16,з 015.jpg