Чествование юбиляров семейной жизни

12.12.2016

09 декабря 2016 года в РДК «Дружба»  состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров семейной жизни. Мероприятие было совместно подготовлено сотрудниками отдела ЗАГС Балезинского района и специалистами РДК «Дружба».

В празднике приняли участие восемь пар юбиляров, из них шесть пар «золотых»  и две пары «изумрудных» юбиляров.

С юбилеем супругов поздравили депутат Государственного Совета Удмуртской Республики А.М.Санников, заместитель главы Администрации муниципального образования «Балезинский район» по социальным вопросам Е.А.Касимова, имам Кестымской мечети И.Х.Касимов.

Супруги поставили подписи в книге почетных семей Балезинского района, им были вручены «золотые» свидетельства о заключении брака и памятные подарки.

Концертные номера подготовили творческие коллективы РДК «Дружба».

011 (Large).JPG

057 (Large).JPG