Поздравление юбиляров совместной жизни в Управлении ЗАГС г. Сарапула

28.11.2016

23 ноября 2016 года  в управлении ЗАГС поздравление принимали 42 пары, из которых  18 пар «золотые юбиляры» - 50 лет совместной жизни, 20  пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе, 3 пары – «бриллиантовую» - 60 лет по жизни рядом и 1 пара «железную свадьбу» - 65 лет.

Юбиляров поздравил депутат Сарапульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Бекишева Елена Викторовна. У каждой влюбленной пары своя, единственная и неповторимая история любви. Взявшись за руки и глядя в глаза, пары поклялись в любви и верности и поставили свои подписи в книге почетных семей города.

Тепло и задорно исполнили песни ансамбль «Отрада» ДК Радиозавода, ансамбль «Мелодия» ветеранской организации Лесокомбината.

Поздравить виновников торжества, сохранивших любовь и верность на протяжении всей жизни, собрались родные, представители ветеранских организаций и предприятий,  где до выхода на заслуженный отдых трудились юбиляры, предприятие Элеконд, Электрогенераторный завод, Радиозавод, КБЭ, Хлебокомбинат, школа №25, Комбинат Хлебопродуктов, Промтехника, библиотека им.Н.Крупской, ветеранская организация Лесокомбината.