«Изумрудный юбилей» совместной жизни в отделе ЗАГС Администрации г. Можги

28.11.2016

Без счёта прошло много дней и ночей

Вы вместе, вы близко, вы рядом!

В  улыбке, в молчанье и в блеске очей

О многом расскажут лишь взгляды…

25 ноября 2016 года в нашем городе две семьи отметили свой «изумрудный юбилей» совместной жизни. Назировы Канафи Исхакович и Гульбану Гараевна и   Батталовы Фоэт Зиннурович и Расима Галеевна

Изумруд - красивый, дорогой и редкий камень, - это символ верности, чести и преданности.

55 лет вместе, рука об руку, все беды и радости пополам. Вырастили достойных детей, которыми могут гордиться. Подрастают замечательные внуки, которые радуют своими успехами, дожили и до правнуков. В этих семьях царит настоящая любовь и взаимопонимание. Чистота и порядок в домах, гостеприимные радушные хозяева.

Это «изумрудный» фонд нашего города. Есть к чему стремиться молодому поколению, с кого брать  пример.

«Изумрудным» семьям вручили поздравительные открытки от главы Удмуртской Республики А.Соловьёва, букеты и сладкие подарки от Администрации города Можги.

По традиции имена изумрудных юбиляров были занесены в книгу почетных семей города, где в день торжества юбиляры поставили свои подписи.

Пожелаем юбилярам здоровья и долгих лет жизни, навстречу «бриллиантовому» юбилею.

Зам.начальника отдела ЗАГС

Администрации г.Можги