Чествование юбилейных супружеских пар в Управлении ЗАГС Администрации города Ижевска

18.11.2016

16 ноября в Зале торжественных церемоний Управления ЗАГС Администрации города Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось торжественное чествование супружеских пар, проживших в браке 50, 55, 60 лет.

В праздничном мероприятии приняли участие 22 юбилейных супружеских пары - жители города Ижевска, а также их родные и близкие.

Юбиляров горячо и сердечно поздравили депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Нельзин Владимир Борисович.

Перед гостями праздника с концертной программой выступил театр танца «Розовый слон» и ансамбль «Надежда»

Каждой паре были вручены цветы и памятные подарки.

«Золотые», «Изумрудные», « Бриллиантовые» юбиляры расписались в Книге почетных семей города Ижевска, сфотографировались на память.