Мероприятие, посвященное Дню матери, в Игринском отделе ЗАГС

17.11.2016

Юбилей, юбилей……...

В канун Дня матери 16 ноября 2016 года в отделе ЗАГС Администрации МО «Игринский район» состоялось торжество, участниками которого стали именинники-юбиляры. Все из присутствующих на празднике, когда-то работали в разных структурах районной администрации.

Приятным и ярким моментом стало открытие мероприятия и вручение памятных подарков Главой муниципального образования «Игринский район» Т.Ю.Чураковой.

С приветственным словом в адрес юбиляров выступили председатель Совета ветеранов муниципального образования «Игринский район» А.К.Зворыгина и председатель Совета ветеранов Администрации МО «Игринский район» М.Т.Шуб.

Поздравила юбиляров с днём рождения и Днём матери начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Игринский район» Л.И. Гафнер.

Поддержать юбиляров пришли их дети, родственники, коллеги.

Атмосферу праздника создали музыкальные подарки в исполнении вокального ансамбля «Гармония».

Завершилось мероприятие за праздничным столом.