29.08.2016

24 августа 2016 года в управлении ЗАГС города Сарапула поздравление принимали 26 пар, из которых 8 пар «золотые юбиляры» - 50 лет совместной жизни, 11 пар отметили «изумрудную свадьбу» - 55 лет вместе, 6 пар – «бриллиантовую» - 60 лет по жизни рядом и 1 пара «железную свадьбу» - 65 лет.

Юбиляров поздравили депутат Сарапульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Третьякова Фарида Тальгатовна, начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна. У каждой влюбленной пары своя, единственная и неповторимая история любви. Взявшись за руки и глядя в глаза, пары поклялись в любви и верности и поставили свои подписи в книге почетных семей города.

Тепло и задорно исполнили песни ансамбль «Отрада» ДК Радиозавода, ансамбль «Мелодия» ветеранской организации Лесокомбината.

Поздравить виновников торжества, сохранивших любовь и верность на протяжении всей жизни, собрались родные, представители ветеранских организаций и предприятий,  где до выхода на заслуженный отдых трудились юбиляры, предприятие Элеконд, Электрогенераторный завод, Радиозавод, Сарапульский политехнический институт, Хлебокомбинат, Стоматологическая поликлиника №2.

24,08,16,з,ю, 162.jpg

24,08,16,з,ю, 014.jpg