25 мая 2016г в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошла церемония имянаречения. Семнадцать молодых семей получали поздравление с самым радостным событием в их жизни – рождением ребенка

27.05.2016

25 мая  2016г в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошла церемония имянаречения. Семнадцать молодых семей получали поздравление  с самым радостным событием в их жизни – рождением ребенка! В 10 семьях родились девочки, в 7 мальчики. На торжественной регистрации новорожденных, новоиспеченные родители поставили подписи в записи акта о рождении малыша. Затем наступил важный момент церемонии – вручение документа государственного образца, свидетельства о рождении. Родители назвали малышей Иван, Глеб, Вероника, Доминика, Софья, Амир, Амира, Данила. Поздравили семьи с пополнением начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна, депутат Сарапульской городской Думы, член фракции  «Единая Россия» Бекишева Елена Викторовна.

Родители принимали поздравления от родственников, друзей и коллег по работе. На церемонии присутствовали представители предприятий и организаций Радиозавод, Элеконд, Хлебокомбинат.

В завершении мероприятия по традиции его участники сфотографировались на память.