23.05.2016

В канун Международного дня семьи в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район» прошел «Конкурс молодых семей».

Участие молодых пар  в праздничной программе начиналось с представления семейной визитной карточки. В этом творческом задании экс-молодожены поведали о том, как они познакомились, что их подтолкнуло на создание семьи, рассказали о своих увлечениях и интересах, а также поделились своими планами на будущее. Неожиданным и интересным для конкурсантов стали своеобразные «супружеские экзамены».  Молодые хозяйки и заботливые мужья выяснили насколько знают и чувствуют друг друга. Этот праздничный вечер был оживлен музыкальными номерами и поздравлениями  в исполнении Ольги Климентьевой и Елены  Араслановой, а завершился супружеским вальсом под музыкальную композицию в исполнении Дениса Чиркова.

С приветственным словом к конкурсантам  и всем присутствующим  на празднике выступила Поздеева Л.А., начальник Управления по делам семьи, материнства и детства Администрации Игринского района и пожелала, чтобы семья оставалась важнейшей ценностью в жизни каждого человека.