21 апреля 2016 года в управлении ЗАГС г. Сарапула состоялся «круглый стол» по повышению доступности государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния, развитию системы межведомственного электронного документооборота

04.05.2016

21 апреля 2016 года в управлении ЗАГС состоялся «круглый стол» по повышению доступности государственных услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния, развитию системы межведомственного электронного документооборота. В «круглом столе» приняли участие МРИ ФНС №5 по УР в г. Сарапуле, БУЗ УР "Сарапульский межрайонный родильный дом Министерства здравоохранения Удмуртской Республики", МФЦ города Сарапула. С остальными службами, такими как МРО УФМС, УСЗН, УТФОМС, статуправление, УПФ, соцстрах вопросы решались по прямой телефонной линии 20.04.2016г. И в дальнейшем мы будем проводить такие беседы, плодотворно сотрудничать со службами  и организациями города для  полного удовлетворения потребностей граждан и государственных структур в получении актуальной и доступной информации.

кр,стол 017.jpg

кр,стол 019.jpg