Бывают в жизни человека особо памятные дни…

14.03.2016

В очередной раз отдел ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район» распахнул свои двери для семейных пар - свадебных юбиляров, которые отметили «золотую», «изумрудную» и «бриллиантовую» свадьбы. Семейный юбилей – одно из самых значительных событий в жизни! Важная веха, незабываемый момент семейной летописи.

В торжестве приняло участие шесть пар. Супруги Веселковы Алексей Федорович и Светлана Михайловна отметили 60-летие совместной жизни. В народе её называют «бриллиантовой свадьбой». Сатур Денисович и Фаина Кирилловна Сысоевы прожили в любви и согласии 55 лет – у них «изумрудная свадьба». Павел Сергеевич и Людмила Андреевна Веретенниковы, Яков Яковлевич и Люция Петровна Корепановы, Леонид Александрович и Мая Дмитриевна Гурьевы, Владимир Валентинович и Нина Ивановна Васькины – «золотые» юбиляры, их семейный стаж – 50 лет.

Юбиляры рассказали о себе, поделились секретами семейной жизни, которые помогли им прожить в любви и радости долгие годы, воспитать замечательных детей и радоваться успехам внуков и правнуков.

Семья… От этого слова веет уютом и теплом. И если в ней царит любовь, взаимопонимание и доверие, тепло и уют, – значит, это заслуга наших юбиляров, значит, смогли они сохранить те отношения, без которых немыслимо счастье. Ведь совместно прожитые годы – это настоящее богатство, которое исчисляется совсем не деньгами.

На торжество собрались самые близкие и родные люди, коллеги юбиляров. Искренние чувства любви, уважения, признательности звучали в словах присутствующих.

Мы благодарим за помощь, оказанную в подготовке мероприятия, Совет женщин муниципального образования «Игринское».

Создать праздничное настроение помогли музыкальные подарки в исполнении вокального ансамбля «Гармония». Завершилось мероприятие за праздничным столом.