Вернуться к обычному виду

С 16 по 18 ноября 2015 года в Комитете проведено заседание ведомственной комиссии Комитета по контролю за осуществлением органами местного самоуправления в УР государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния

19.11.2015

С 16 по 18 ноября 2015 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в соответствии с Планом основных мероприятий, проводимых Главой Удмуртской Республики, Правительством Удмуртской Республики, министерствами, ведомствами, администрациями городов и районов в Удмуртской Республике проведено заседание ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики по контролю за осуществлением органами местного самоуправления в Удмуртской Республике государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния по следующим вопросам:

1.                О расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета на выполнение федеральных полномочий  на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2015 году. Обоснование потребностей и расчет финансовых средств, необходимых для осуществления государственных полномочий  в 2016 году.

2.                Анализ выполнения органами ЗАГС Удмуртской Республики графика формирования электронного архива на 2015-2018 годы (по состоянию на 1 октября 2015 года).

На заседание ведомственной комиссии были приглашены и заслушаны руководители органов ЗАГС Удмуртской Республики. По итогам заседания даны поручения руководителям органов ЗАГС.

IMG_0011.jpg


IMG_0016.jpg


Возврат к списку