Информация о проведении ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

06.11.2015

С 16.11.2015 года по 18.11.2015 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики состоится заседание ведомственной комиссии по контролю за осуществлением органами местного самоуправления в Удмуртской Республике государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1.                    О расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета на выполнение федеральных полномочий  на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2015 году. Обоснование потребностей и расчет финансовых средств, необходимых для осуществления государственных полномочий  в 2016 году.

2.                     Анализ выполнения органами ЗАГС Удмуртской Республики графика формирования электронного архива на 2015-2018 годы (по состоянию на 1 октября 2015 года).