10 сентября 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А.приняла участие в торжественной регистрации новорожденных детей, подготовленном Управлением ЗАГС Администрации города Сарапула

15.09.2015

10 сентября 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. приняла участие в торжественной регистрации новорожденных детей, подготовленном Управлением ЗАГС Администрации города Сарапула.

Поздравления от Главы города Сарапула Наумова А.Ф., Поповой Л.А., начальника Управления ЗАГС Администрации города Сарапула Пантюхиной Т.А. принимали 20 молодых семей. Родители поставили подписи в записи акта о рождении малыша и получили документ государственного образца – свидетельство о рождении.

В конце мероприятия по традиции все участники сфотографировались на память.