21.08.2015

18 августа 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Кезский район.

Основная цель визита–обсуждение кадрового вопроса районного отдела ЗАГС, которое состоялось с главой муниципального образования «Кезский район» Князевым П.Е. и главой Администрации Кезского района Богдановым И.О.

В тот же день Людмила Александровна побывала в Дебесском районе, где встретилась с главой района Глуховым А.Л.

В ходе поездки Попова Л.А.провела встречу с коллективами отделов ЗАГС Кезского и Дебесского районов по актуальным вопросам деятельности органов ЗАГС.