03.08.2015

30 июля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Воткинский район.

Основная цель визита–обсуждение вопросов изменения структуры и штатной численности районного отдела ЗАГС, которое состоялось с главой Администрации муниципального образования «Воткинский район» Макаровым В.А., первым заместителем главы Администрации муниципального образования «Воткинский район» Назаровым М.А. и руководителем аппарата Администрации Воткинского района Агафоновой Н.Ф.

В ходе поездки Людмила Александровна встретилась с коллективами отдела ЗАГС Воткинского района и Управления ЗАГС Администрации города Воткинска по перспективным вопросам деятельности, в частности о проведении регистрации заключения брака в торжественной обстановке.