Вернуться к обычному виду

14 июля 2015 года в зале бракосочетаний Управления ЗАГС Администрации г.Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

15.07.2015

14 июля 2015 года в зале бракосочетаний Управления ЗАГС Администрации г. Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики по итогам работы органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2015 года.

В работе Коллегии принял участие Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Гальцин Андрей Иванович, ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики,руководители органов ЗАГС Удмуртской Республики, специалисты Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С приветственным словом к участникам Коллегии обратился Гальцин А.И. С основным докладом «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2015 года» выступила председатель Комитета Попова Людмила Александровна.

По итогам заседания члены коллегии Комитета приняли проект решения

  IMG_6837.JPG

IMG_6893.JPG


Возврат к списку