19.06.2015

17 июня 2015 г. в 10.00 часов состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, на котором присутствовали члены Общественного совета  И.А. Волкова, С.И. Вострокнутов, Р.М. Гатаулин, С.Ш. Рублева, Л.Л. Стерхова и представители Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики  Л.А. Попова, Н.Л. Столбова, Т.С. Андреева, А.С. Белоусов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.      Об организации предоставления Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики государственных услуг, в т.ч. в электронном виде.

2.      О практике исполнения органами ЗАГС Удмуртской Республики международных обязательств Российской Федерации в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

3.      О межведомственном взаимодействии органов ЗАГС Удмуртской Республики и предоставлении услуг в электронном виде.

Члены Общественного совета одобрили деятельность Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики по указанным вопросам.