01.06.2015

29 мая 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в открытии Российского фестиваля традиционной русской культуры «Высокий берег», который проходил в Сарапульском районе.

В этом году традиционно фестиваль в четвертый раз собрал творческие коллективы из разных регионов России и Удмуртии. Они показали русские обряды и песни своей местности, поделились секретами мастеров декоративно-прикладного творчества, провели интересные мастер-классы.