25.05.2015

22 мая 2015 года в городе Глазове председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в работе секции, проводимой в рамках проведения Дня Государственного Совета Удмуртской Республики и выступила перед депутатами Государственного Совета Удмуртской Республики с докладом о реализации Закона Удмуртской Республики от 20.03.2007 № 8-РЗ «О наделении органов местного самоуправления в Удмуртской Республике государственными полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния».

Участники мероприятия посетили отдел ЗАГС Администрации города Глазова, где состоялась торжественная регистрация брака.Людмила Александровна поздравила молодоженов с замечательным днем в их жизни – Днем рождения семьи! В

ручила свидетельства о регистрации брака. Поздравила молодых первый заместитель Председателя Государственного Совета Кривилева Светлана Петровна, вручила им цветы и подарки.

Все участники заседания имели возможность присутствовать на мероприятии по чествованию новорожденных в обновленном зале торжественных церемоний отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Глазовский район»,расположенного в историческом здании – Доме купца Столбова.