27.04.2015

24 апреля 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Сарапульский район, где приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики и Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район», глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., глава Администрации Сарапульского района, главы и специалисты сельских поселений.

В ходе мероприятия проведен круглый стол с главами сельских поселений по вопросам местного самоуправления.