03.03.2015

17 марта 2015 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится очередная республиканская «Прямая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния с участием всех органов ЗАГС Удмуртской Республики. Граждане по интересующим их вопросам могут обратится в этот день с 10 до 12 часов в органы ЗАГС городов и районов Удмуртской Республики по телефонам, размещенным на сайте Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики - www.zagskom.udmurt.ru, во вкладке «О Комитете», разделы «Контакты» и «Органы ЗАГС Удмуртской Республики».