Вернуться к обычному виду

25 декабря 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Сарапульский район

26.12.2014

25 декабря 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Сарапульский район, где приняла участие в заседании 21-й очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» и выступила перед депутатами. На районной сессии были рассмотрены вопросы о выполнении плана социально-экономического развития Сарапульского района за 2014 год, о плане-прогнозе социально-экономического развития района на 2015-2017 годы, а также о бюджете муниципального образования «Сарапульский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

В этот же день в городе Сарапуле Людмила Александровна участвовала в мероприятии, посвященном чествованию двойняшек, поздравила родителей и малышей. Ставший уже традиционным праздник прошел в Управлении ЗАГС Администрации города Сарапула.

Кроме этого, Людмила Александровна дала интервью корреспондентам районного телеканала «5 Океан».


Возврат к списку