15.09.2014

Информация

О проведении ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

С 22.09.2014 года по 26.09.2014 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики состоится заседание ведомственной комиссии по контролю за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1.                Об эффективном и целевом расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета на выполнение федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния по итогам 8 месяцев 2014 года.

2.                Об итогах проведения проверок Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в 2014 году.

3.                О выполнении Соглашения от 30.12.2013 № 01-22/3/4 о порядке межведомственного взаимодействия по обмену электронными документами по телекоммуникационным каналам связи с использованием средств взаимодействия «Директум» при предоставлении государственной услуги «Государственная регистрация актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брака, усыновление (удочерение), установление отцовства, перемена имени и смерть), в том числе выдача повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации актов гражданского состояния, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния.

4.                План по формированию электронного архива записей актов гражданского состояния на 2015 год.

5.                Оказание государственных и  муниципальных услуг в электронном виде.