21 июня 2014 года председатель Комитета Людмила Попова приняла участие в республиканском национальном празднике "Гербер"

23.06.2014

21 июня 2014 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна приняла участие в республиканском национальном празднике «Гербер», который проходил в деревне Дизьмино Ярского района.

Организаторами праздника были подготовлены несколько площадок, где можно было проявить свою силу и ловкость, соревнуясь в бросании бревна, поднятии гирь и тяжелых колес. Был организован и«Город мастеров», в котором районы Удмуртии представили свои поделки и продукты.

В этом году за основу праздника была взята тема молодой семьи.

На главной праздничной сцене Людмила Александровна поздравила две пары молодоженовЯрской земли с замечательным днем в их жизни – Днем рождения семьи! И вручила свидетельства о регистрации брака.

Поздравил молодых исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики Соловьев Александр Васильевич, вручил им цветы и подарки.