26 октября 2011 года на базе отдела ЗАГС Администрации города Можги прошел пятый отборочный тур республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов ЗАГС

27.10.2011

26 октября 2011 года на базе отдела ЗАГС Администрации города Можги прошел пятый отборочный тур республиканского конкурса профессионального  мастерства среди сотрудников органов ЗАГС администраций городов и районов Удмуртской Республики, посвященного Году человека труда в Удмуртской Республике. В нем приняли участие сотрудники пяти органов ЗАГС администраций г. Можги,  Алнашского, Граховского, Малопургинского и Можгинского районов.

По итогам трех номинациий проводимого конкурса: «ЗАГС – сфера правовых услуг», «Компьютер и я – лучшие друзья» и «Обряд бракосочетания» победителем отборочного тура признана Грачева Светлана Александровна - заместитель начальника отдела ЗАГС Администрации города Можги. Согласно Положению о конкурсе, им предстоит сразиться в финале с победителями других отборочных туров.