19.10.2011

18 октября 2011 года на базе Управления ЗАГС Администрации города Ижевска - в Доме Дружбы народов прошел третий отборочный тур республиканского конкурса профессионального  мастерства среди сотрудников органов ЗАГС администраций городов и районов Удмуртской Республики, посвященного Году человека труда в Удмуртской Республике. В нем приняли участие сотрудники пяти органов ЗАГС администраций Камбарского, Киясовского, Красногорского, Якшур-Бодьинского, Ярского районов.

По итогам трех номинациий проводимого конкурса: «ЗАГС – сфера правовых услуг», «Компьютер и я – лучшие друзья» и «Обряд бракосочетания» победителем отборочного тура признана Яковлева Тамара Юрьевна - начальник отдела ЗАГС Администрации Красногорского района. Согласно Положению о конкурсе, ей предстоит сразиться в финале с победителями других отборочных туров.