12 октября 2011 г. Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров по целевому назначению

10.10.2011 12.10.2011 г. Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров по целевому назначению на должности: председателя Комитета  по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, заместителя председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, заместителя председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики – начальника отдела правовой и кадровой работы.

Более подробная информация указана в разделе Гос.служба - Сведения о конкурсах на включение в кадровый резерв