18.06.2020 В Комитете по делам ЗАГС состоялось заседание Общественного совета

19.06.2020

18 июня 2020 г. в 16.00 часов состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. Были рассмотрены актуальные вопросы, посвящённые ходу выполнения органами ЗАГС Удмуртской Республики конвертации записей актов гражданского состояния в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния, а также работе с письменными обращениями граждан, поступившими в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. Кроме того, в связи с истечением срока деятельности прежнего состава Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, был избран новый состав Общественного совета. Члены нового состава Общественного совета согласились исполнять возложенные на них обязанности следующие 2 года.

IMG_20200618_160658039.jpg