Информация о проведении ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

21.05.2020
21 мая 2020 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве УР состоялось заседание ведомственной комиссии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР по контролю за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния с участием руководителей органов ЗАГС города Сарапула, Сарапульского, Камбарского, Каракулинского и Киясовского районов. Особое внимание уделено практике применения Типовых правил поведения в помещениях органа ЗАГС УР для лиц, обратившихся для государственной регистрации актов гражданского состояния и приглашённых для участия в торжественной церемонии заключения брака, а также усилению мер общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.