9 февраля 2011 года во Дворце бракосочетания состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС

11.02.2011 9 февраля 2011 года во Дворце бракосочетания Управления ЗАГС Администрации г. Ижевска состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР по итогам работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2010 году.
На коллегии Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Л.А. выступила с докладом "О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2010 году и задачах на 2011 год".
В ходе проведения коллегии выступили:
      1. Коняхин Михаил Александрович -  начальник Управления Министерства юстиции РФ по Удмуртской Республике.

2. Кривилева Светлана Петровна - заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики - председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике.

3. Переверзин  Сергей Николаевич  - заместитель Руководителя территориального    органа Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской  Республике.

4. Адаева Светлана Васильевна - заместитель Управляющего Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации  (государственное учреждение) по Удмуртской Республике.

5. Бутромеев Сергей Юрьевич - руководитель аппарата Главы муниципального образования,  Совета депутатов, Администрации Сарапульского района - куратор отдела ЗАГС.

6. Кощеева  Татьяна Витальевна  - заместитель Главы Администрации муниципального образования «Завьяловский район».