Руководители Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики поздравило ветеранов Великой Отечественной Войны с Новым годом

25.12.2019

Руководители Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики продолжают поздравления ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с Новым годом.

24 декабря 2019 года заместитель председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Шаверина Светлана Михайловна посетила на дому Заикина Евгения Александровича и Сысуеву Клавдию Федотовну.

Сегодня, 25 декабря 2019 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна посетила на дому Погорелова Николая Яковлевича, ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, который живет с семьей дочери Галины Николаевны.

Супруги Заикины Евгений Александрович и Антонина Николаевна вместе уже почти полвека!

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики поздравляет всех ветеранов и их родных с Новым годом и желает здоровья и благополучия!