3 октября в Комитете по делам ЗАГС состоялось рабочее совещание с руководителями крупных органов ЗАГС республики

04.10.2019 2 октября 2019 года Комитетом по делам ЗАГС проведено рабочее совещание с руководителями крупных органов ЗАГС Удмуртской Республики, так называемых "опорных школ".
Главными вопросами. которые обсуждались на совещании были:
итоги Всероссийского совещания руководителей органов ЗАГС исполнительной власти субъектов Российской Федерации, прошедшего в Воронеже 25-26 сентября;
- порядок подготовки статистической отчетности по форме № 26, утвержденной  приказом Минюста России от 28 августа 2008 г. № 189 "Об утверждении форм статистической отчетности Министерства юстиции Российской Федерации о государственной регистрации актов гражданского состояния" в связи с изменениями, которые были внесены приказом Минюста России  от 22.08.2019 № 182.
Кроме того. в совещании приняла участие Филиппова Ольга Николаевна, начальник Управления Минюста России по Удмуртской Республике.

go9ya2OB0pY.jpg

Ek1yMI-Cxis.jpg