Курсы повышения квалификации

30.09.2010 Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики совместно с некоммерческим образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Центр комплексной защиты информации» организованы курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов органов ЗАГС УР по учебной программе «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных». Данные курсы проводились с 27 сентября по 29 сентября 2010 года на базе ГУ УР «Республиканский бизнес – инкубатор». По окончании курсов повышения квалификации 30 руководителей и специалистов органов ЗАГС получили удостоверения государственного образца.