О проведении "прямой телефонной линии"

27.08.2019

25 сентября 2019 года с 10:00 до 12:00 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится республиканская «прямая телефонная линия» по вопросам оказания международной правовой помощи по истребованию и пересылке документов о государственной регистрации актов гражданского состояния. В указанном мероприятии принимают участие органы ЗАГС администраций городов и районов Удмуртской Республики. Граждане по интересующим их вопросам могут обратиться в этот день в органы ЗАГС городов и районов Удмуртской Республики по телефонам, размещенным на сайте Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики - www.zagskom.udmurt.ru, во вкладке «О Комитете», раздел «Органы ЗАГС Удмуртской Республики», а также по телефону (3412)78-08-83.