День семьи, любви и верности в Сарапульском районе

06.07.2019 8 июля в России отмечается прекрасный праздник - день семьи, любви и верности. В преддверии этой даты проводится множество красивых мероприятий, одно из них состоялось в селе Сигаево Сарапульского района. Называется - "Серебряный бал", на который традиционно приглашаются семейные пары, прожившие в законном браке 25 лет. На бал прибыли 17 пар - серебряных юбиляров из сельских поселений района, а также "золотые" юбиляры семейной жизни, супруги Киселевы из Сигаево и Санниковы из д. Соколовка. Прозвучали поздравления в адрес именинников торжества, прекрасные выступления творческих коллективов, вручены подарки и Благодарности от Главы муниципального образования. По окончании мероприятия  сфотографировались и запустили в небо голубей! Две пары со стажем семейной жизни заслуженно получили медаль "За любовь и верность".