О проведении республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

10.04.2019

В 2019 году в Удмуртской Республике под девизом Всероссийского конкурса «Моя семья – моя Россия» проводится республиканский этап Всероссийского конкурса «Семья года».

Организатором республиканского этапа Всероссийского конкурса является Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики. Под председательством Заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики, Муталенко А.А. создан Организационный комитет, в который входит Попова Л.А., председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

Разработано Положение о данном конкурсе, в котором определены цели, задачи, порядок и сроки проведения конкурса, а также пять конкурсных номинаций:

1.       «Многодетная семья»;

2.       «Молодая семья»;

3.       «Сельская семья»;

4.       «Золотая семья»;

5.       «Семья – хранитель традиций».

Информация об итогах республиканского этапа Всероссийского конкурса публикуется на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики: minsoc18.ru.