Расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

27.02.2019

27 февраля 2019 года в зале торжественных мероприятий                                  Дома  Дружбы  народов состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «Об итогах работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2018 году и задачах на 2019 год».

В работе коллегии приняли участие: Смирнов Сергей Витальевич, Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Михайлова Надежда Александровна, заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике, Ветошкина Татьяна Павловна, главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике, а также  сотрудники органов ЗАГС Удмуртской Республики, руководители администраций муниципальных образований районов и городов  Удмуртской Республики, ответственные за работу органов ЗАГС, представители территориальных органов и государственных учреждений федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике, исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики, взаимодействующие  с Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С  докладом  «Об итогах работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 2018 году и задачах на 2019 год» выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна.

По итогам расширенного заседания члены коллегии приняли соответствующее решение.

IMG_1909.JPG