Праздник «День Святого Валентина»

14.02.2019

Нет такого человека, который не слышал бы о существовании Дня всех влюбленных. Праздник «День Святого Валентина» пришел к нам с запада, многие полюбили его и празднуют с большим размахом, несмотря на то, что в России существует свой праздник для любящих людей – День семьи, любви и верности (8 июля). В органах ЗАГС именно 14 февраля увеличивается количество пар, желающих зарегистрировать брак. В 2019 году, несмотря на то, что 14 февраля приходится на четверг, 32 заявления поступило в органы ЗАГС Удмуртской Республики на регистрацию брака.

А именно в:

Управление ЗАГС Администрации Завьяловского района – 4 заявления;

отдел ЗАГС Администрации Камбарского района – 2 заявления;

отдел ЗАГС Администрации Можгинского района – 1 заявление;

отдел ЗАГС Администрации Увинского района – 2 заявления;

Управление ЗАГС Администрации города Воткинска – 3 заявления;

Управление ЗАГС Администрации города Глазова – 2 заявления;

Управление ЗАГС Администрации города Сарапула – 3 заявления;

Устиновский отдел ЗАГС Управления ЗАГС Администрации города Ижевска – 15 заявлений.

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики поздравляет всех молодоженов с приятным событием в их жизни и желает крепкого семейного счастья!

2827617_37e84.jpg