5 декабря 2018 года в 16.00 часов состоится заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.     О реализации административных регламентов предоставления Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики государственных услуг за 2018 год.

2.     О проведении проверок целевого использования субвенции на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в администрациях муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике и осуществлении финансового контроля в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за 2018 год.

3.     О ходе формирования республиканского электронного фонда записей актов гражданского состояния.

4.     О поэтапном внедрении Федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния».

5.     О рассмотрении проекта Плана работы Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2019 год.