Информация об участии в видеоконференции 30 октября 2018 года

01.11.2018

30 октября 2018 года сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики приняли участие в видеоконференции на тему: «Первые итоги ввода с 1 октября 2018 года в промышленную эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния».

          Видеоконференция организована Департаментом по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Минюста  России.

В видеоконференции приняли участие представители  Федеральной налоговой службы,  территориальных органов Минюста России,  Министерства информатизации и связи Удмуртской Республики, а также представители органов ЗАГС регионов.

В ходе проведения видеоконференции были рассмотрены  проблемные вопросы, возникшие в ходе промышленной эксплуатации федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния».

В этот же день состоялось очередное заседание отраслевой рабочей группы по подготовке к работе в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» и переводу в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг).

DSC01830.JPG

DSC01832.JPG

DSC01828.JPG



Возврат к списку